Возможно ли перевестись на вышку после окончания 2-го курса заочного обучения в техникуме, если учусь также в 11 классе и не могу служить в армии?
Я учусь в Пензе на заочном обучении, в этом году заканчиваю 2-ой курс, при этом я еще учусь в 11 классе, тоже заканчиваю, и переживаю не сдать Егэ. Ну и сам вопрос, могу ли я после окончания 2 курса перевестись на вышку в этом техникуме? Так как в армию сейчас нельзя мне.
Лучший ответ
если у этого техникума есть вышка, (нужно узнать у представителей техникума) то можно поступить на очное обучение ...