Пользователь 9111.ru

Я доподлинно знаю, что следователю дана взятка, он в этом сам признался.

Мне нужен ваш совет. 15 октября произошло ДТП, вк отором пострадала моя машина. Второй участник скрылся с места ДТП. Я и мой пассажир записали номера, вызвали ГИБДД. у меня только ОСАГО. Далее якобы потерялись документы, потом нашлись... При сопоставлении повреждений и опознании автомобиля так же была я и моя свидетельница. Следователь написал в акте - повреждения на разном уровне и что-то подобное еще.. И следователь сказал, что в суде я ничего не докажу, так как суд будет основываться на их заключении. На второй машине повреждения есть на крыле, но выше уровнем, чем мои - видимо там поменяли резину на более высокую и диски, чтобы не виджно было царапин на них. Я доподлинно знаю, что следователю дана взятка, он в этом сам признался. Но доказать этого я не смогу, так как информация получена конфеденциально. Как мне быть? Спасибо заранее на помощь.
Лучший ответ

Обо всех "штуках", связанных с "потерей" документов, жалуйтесь в прокуратуру. Решение следователя обжалуйте в суде и ходатайствуйте о назначении независимой экспертизы двух автомобилей.