У меня такой вопрос у нас на фирме у Генерального директора сменились паспортные данные, а именно прописка.
У меня такой вопрос у нас на фирме у Генерального директора сменились паспортные данные, а именно прописка. Что нужно делать в этом случаи нужно ли платить гос. пошлину, какие документы нужно предоставить в налоговый орган и нужно, что-либо заверять. Спасибо за ответ.
Марина, все зависит от того является ли генеральный деректор учредителем и фигурируют ли его паспортные данные в Уставе организации. Если нет, то вам достаточно заполнить 14 форму заявления о внесении изменений в сведения о юридическом лице,
не связанных с внесением изменений в учредительные документы, взять 300 руб и к нотариусу для заверения подписи. В налоговую представляем, заявление. Гос.пошлина в этом случае не оплачивается.