Возможно ли получить 20000 по новому закону при использовании материнского капитала на покупку квартиры?
Материнский капитал был использовать на покупку квартиры, возможно ли что какие то средства остались на счету, чтобы получить 20000 по новому закону?
Лучший ответ
возможно ли что какие то средства остались на счету, чтобы получить 20000 по новому закону?
возможно.