Компания приобрела двери для жильца, но после поломки замка и повреждения двери - может ли компания требовать замены от поставщика?
Компания приобрела двери для установки жильцу, в процессе эксплуатации вышел из строя замок в санузел и заказчик сломал дверь, имеет ли компания требовать замены двери от поставщика?
Лучший ответ