Проблемы с подачей на развод по временной прописке в г. Бикин - причины и возможные решения
Если постоянна прописка на западе, сам проживаю в г.Бикин, есть временная прописка, хочу подать на развод с женой, здесь в г.Бикин! Но мне отказали, почему я немогу подать по временной прописке здесь? И сказали что если жена будет против развода то нас не разведут? Что мне делать подскажите? За ранее спасибо Большое!
Юля подойдите на консультацию, надо уточнять кто где проживает и т.д.
Подавайте в заявлении почтой в суд по месту прописки.
Добрый день. Подавать заявление нужно по месту нахождения ответчика. Брак расторгнут в любом случае по желанию одной из сторон. Если Вам необходима помощь пишите в личные сообщения или звоните: 89507438666
отправить заказной почтой с обратным уведомлением заявление о разводе сюда