Нехватка пенсии для оплаты кредитов - как мне быть в сложной финансовой ситуации?
У меня кредит в банке восточный экспресс и еще несколько я сначала могла оплачивать но после операций у меня был рак кожи головы и желчный прооперировали я пенсионер инвалид 2 группы. Мне не хватает пенсии чтобы оплачивать все кредиты у меня даже на хлеб с лекарством не остается помогите что мне делать?
Лучший ответ
Ни копейки не платите. Банкиров и коллекторов матом посылайте в суд. А в суде просите рассрочку исполнения решения суда и применить статью 333 ГК РФ - уменьшить пени и штрафы как чрезмерные.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!