Квартиросъемщики не платили за коммунальные услуги в течении полутора лет как собственнику взыскать с них долг.
Квартиросемщики не платили за коммунальные услуги в течении полутора лет как собственнику взыскать с них долг.
Лучший ответ
обратиться в суд, при этом у вас должен быть договор аренды, в котором прописано, что арендаторы обязаны оплачивать коммуналку
Спасибо за ответ!
Ольга, обращаться в суд с исковым заявлением согласно ст.
Спасибо за ответ!
Если у вас был оформлен договор аренды, то вы легко сделаете это через суд