Как подать в суд на банк из-за невыплаченного кредита моего брата?

Здравструйте. Подскажите пожалуйста могу ди я подать в суд на банк. У меня такая ситуация, мой брат взял кредит и не платит 3 месяца я не являюсь поручителем у него, но банк звонит бесконца и говорит что бы я загасила его кредит.
Лучший ответ

Добрый день, Елена!

Вы вправе обратиться в прокуратуру. Банку и его сотрудникам запрещено разглашать сведения о счете в том числе сведения о задолженности другого гражданина.

Здравствуйте. Нет. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве