Составление договора долгосрочной аренды ночного клуба без права расторжения со стороны арендодателя - Закон и подводные камни.
Приветствую Вас! Составляю договор долгосрочной аренды ночного клуба, без права расторжения арендодателем. Возможно ли это по Закону и какие подводные камни могут встретиться?
Будь-який договір можливо розірвати. Зекономите пару гривень, а наслідків може бути на пару сотень. Це я про самостійне складання.
Право расторгнуть договор аренды закон предоставляет обеим сторонам договора по предусмотренным законом основаниям. Стороны могут прописать дополнительные основания для расторжения договора. Возможно конкретизировать установленные законом основания в своих интересах (например срок для применения конкретного основания). Подводных камней может быть огромное множество по разным аспектам аренды. Все вопросы лучше оговаривать в конкретной, а не абстрактной ситуации.