Срок снятие из базы данных выдворение по решение суда?
Добрый день !
Надо получить решение суда об отмене дополнительного наказания в виде выдворения и постановление судьи о выдворение с отметкой о вступлении в законную силу.
Затем обратиться с заявлением в ФМС, чтоб исключили из базы по линии ФМС и из базы по линии ФСБ.
В общем с момента обращения около 1,5 месяца.
По линии ФМС могут в течении 2-х недель.
Проверено практикой.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.
После вступления постановления в законную силу, Погранслужба ФСБ вносит изменения в свои базы данных, примерно, в течении месяца. Если хотите перестраховаться и быть уверенным что можно въезжать, обратитесь в погранслужбу с заявлением и копией постановления суда. После их ответа сможете спокойно въезжать.