Претензия о несанкционированных переводах с моей карточки Сбербанка на номера МТС и Билайн
Достаточно произвольной формы. Шапка : кому и от кого. А по тексту : сначала напишите когда завели карту , где, во сколько. Кто помог активизировать ее и где. Привязана ли была карта к вашему номеру телефона? Когда внесли деньги и сколько. Сами ли это совершали или попросили сотрудников. Как обнаружили снятие денег, когда. Напишите известно ли вам куда они перечислены , на какие номера. Далее напишите, что считаете это отделение сбербанка виновным в исчезновении денег и требуете их вернуть. Вам необязательно ссылаться на закон о защите прав потребителей, на договор банковского обслуживания. Они это и так знают. Главное показать сам факт неправомерных действий и ващи требования о возврате денег.