Распределение имущества и квартиры в случае развода с ребенком - детали и оплата
Квартира 2 х комнатная мы живем вместе с женой и ребенком с женой в разводе она хочет делить все имущество и квр. что им что мне достанется плачу элементы.
Лучший ответ
по 1/2 каждому на вас и жену делится всё имущество приобретенное в браке