Стоит ли начинать раздел имущества-достанется ли нам с детьми что нибудь.

Я с мужем в разводе, но живём вместе, у нас двое несовершеннолетних ребёнка, хочу подать на раздел имущества, квартира 1 комнатная, не приватизированная, прописаны мы здесь все, муж получил её от места работы. Стоит ли начинать раздел имущества-достанется ли нам с детьми что нибудь. За ранее спасибо.
Лучший ответ

если квартира не приватизирована, то она не может считаться совместным имуществом супругов и не подлежит разделу между ними. Кто прописан в квартире - тот и имеет на нее право

Уважаемая, Анна! Если есть что делить, то начинать раздел имущества стоит.Но Вы не сообщили, что собираетесь делить? Какое имущество приобретено вами в собственность в период брака?