Как правильно оформить залог недвижимости при наличии согласия только одного из собственников.
Как правильно оформит залог недвижимости, так как у меня 1/2 часть мне сказали, что без согласия второго собственника, можно оформить только договор купли-продажи, либо дарения. Просто обременение на эту часть сделать нельзя.
Лучший ответ
Вам правильно сказали просто кто вам дает средства под залог. Должен быть уверен, что без проблем может распорядиться этим имуществом в случае возникновения у него такого право
Необходимо согласие второго сособственика