Как снять с постоянной регистрации незарегистрированного человека, находящегося за границей, и не имеющего жилья в России - процедура и сроки в суде?
Добрый день!
Снятие с учета возможно в судебном порядке, минимальный срок - 2 месяца. Суд по последнему известному месту жительства ответчика.
В суд по месту ответчика, по срокам примерно не более 3 месяцев.
Обращайтесь с исковым заявлением в суд по месту регистрации с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета. По времени в зависимости от содержания договора и др. обстоятеств,но не меннее 3 мес. Необходимо уточнять все детали.Обращайтесь,имеется положительная судебная практика
Здравствуйте. Обращаться необходимо в районный суд.
По срокам - при правильном ведении дела, 2-3 месяца.
По окончании договора напишите заявление о снятии с учета.