Магистранту ТПУ, депортированному из РФ, требуется помощь - что делать дальше?
Я гражданин Киргизии, студент Томского университета. Меня 2 мая депортировали при прилёте в Москву в Киргизию без объяснения причин. Прочитал, что обжалование возможно в течение 10 дней. Въезд в Россию мне закрыт с 5 апреля этого года сроком на три года. 10 дней, в течение которых я мог бы обжаловать решение о том. что я не имею права въезда на территорию РФ нужно считать с момента когда меня уведомили о решении или с момента вынесения решения?
Начать с выяснения, за что вас депортировали. Напишите запрос с сайта миграционной службы.