Является ли отсутствие указанных документов основанием для прекращения иска в адрес Подрядчика?
Сложилась следующая ситуация: с Подрядчиком был заклюен договор на строительные работы. Подрядчик не окончил эти работы, я передала документы в суд для взыскания с Подрячика причиненного ущерба... В договоре подряда есть такая фраза "Подрядчик выполняет работу и сдает Заказчику отдельные ее этапы в соответветствии с тех. занием и календарным планом, прилагаемом к настоящему договору, являющимися его неотъемлемой частью"
Вопрос в следуещем: эти приложения к договору не подписывались, а составлялась сметная стоимость работ, подлежащих выполнению. Является ли отсутствие указанных документов основанием для прекращения иска в адрес Подрядчика?
Заранее спасибо.