Что делать, если кредитный долг продан коллекторам и они не связываются?
В 2010 году мной был взят кредит на покупку автомобиля на срок до 2015 г. Сначала платила исправно, а потом перестала оплачивать по причине потери работы. Все это время меня никто не беспокоил, номер телефона я не меняла. В апреле 2015 года обратилась в этот банк, хотела погасить долг, а мне сказали, что мой долг продан коллекторам, но телефона коллекторов не дали. На сайте Службы судебных приставов я нашла исполнительное производство на свое имя по кредитному долгу, датировано еще 2013 г. Но меня никто не разыскивал, по телефону не звонил. Как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ
погасить долг приставам, по всей видимости было заочное решение суда, которое вы можете отменить при желании
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!