Как суд может решить вопрос о принудительной экспертизе душевного состояния в гражданском деле с участием бабушки, внучки и матери?

Не даю по объективным причинам бабушке общаться с внучкой, бабушка ходит всем говорит вокруг все плохие и не адекватные.. может ли суд в рамках гражданского дела принудить всех троих бабушку, внучку 9 лет и маму заставить пройти экспертизу на душевное состояние? Заставить?

Лучший ответ

Пусть подает в суд о заявление об установлении порядка общения сребенком