Нужно ли платить за несогласованную платежку на ремонт дома в 2030 году?
Пжлста приходят от компании платежки, мы стоим в очереди на ремонт дома в 2030 году я не с кем договора не заключал, по 250 рублей каждый месяц надо платить с июня пеня пойдет за неуплаченные квитанции обязан я платить подскажите? Якобы есть какой то закон обязывающий меня платить.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам приходит плата за капитальный ремонт. Да, его все обязаны платить.
Спасибо за ответ!