Что делать, если реестродержатель не отвечает на запрос о наличии акций у умершего родственника?
У меня умер отец, у него остались акции Газпрома. Я подал заявление нотариусу об открытии наследственного дела. Нотариус сделал запрос в реестродержатель о наличии акций, но ответа нету уже 2 месяц. Что делать если не приходит ответ от реестродержателя?
Лучший ответ
напишите жалобу в цб того региона где находится реестродержатель
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.Повторный запрос и жалоба в ЦБ РФ.