Государство не успевает помочь - моя дочь стоит на очереди уже пять лет
Написано красиво. Но это на бумаге. А в действительности мало шансов, что государство успеет помочь. Моя дочь стоит на очереди, уже пять лет. За это время родился второй ребёнок. А очередь каждый год отодвигается назад, т.к.добавляют вперёд (более нуждающихся). Конца и края нет этому безобразию. У нас знакомые стояли на очереди несколько лет и не дождались. Сняли с очереди, т.к.мужу 35 лет исполнилось. Вот и весь закон. И нас это ждёт.
Вашей дочери можно родить третьего ребенка и стать льготником в получении субсидии по данной программе. Других льготных категорий нет.