Как защитить свои права при разделе имущества после развода, если адвокат не является надежным
Во время брака мы взяли три не целевых кредита. На мой кредит купили легковой автомобиль на кредит бывшего мужа грузовой автомобиль (тягач+прицеп). Все машины оформили на мужа. После развода просила полюбовно разойтись, отдать мне легковой автомобиль (т.к. я плачу на него кредит). Он отказался. По знакомству наняла адвоката подали иск в суд. Адвокат огородил меня от дел, сказал не беспокойтесь, все будет хорошо. Сейчас у меня есть подозрения, что адвокат стоит на стороне бывшего мужа. Подскажите, как быть в такой ситуации.
Вы вправе в любое время отказаться от услуг адвоката и заключить соглашение с другим юристом.....В таком случае я готов оказать услуги представителя по данному делу....
Отзовите доверенность у адвоката и обратитесь к другому.
Расторгнуть соглашение с этим адвокатом и самой принять участие в деле.