Как получить документ с архива военкомата о военной службе моего дяди Горбунова Василия Федоровича
Обратитесь в военкомат, запросите сведения из личного дела. Также обратитесь с запросом в Центральный архив Минобороны РФ (Мск.обл,142100,г.Подольск, ул.Кирова,74) запросите сведения о его призыве, прохождении службы, номерах войсковых частей, должностях, званиях, ранениях, наградах и пр. Для облегчения поиска приложите ксерокопии военного билета, удостоверения и т.д.
Сведения о ранениях, нахождении на лечении в госпиталях, находятся в Филиале Центрального архива (архив военно-медицинских документов) 191180, г.Санкт-Петербург, Лазаретный пер.д.2.