Москва, 05.05.2015, 21:21

В свидетельстве о смерти не стоит отчество. Могу ли я обменять или запросить новое свидетельство с отчеством умершего?

Вопрос №6765934 из г. Москва
опубликован 05.05.2015, 21:21
В свидетельстве о смерти не стоит отчество. Могу ли я обменять или запросить новое свидетельство с отчеством умершего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Обращаться нужно в ЗАГС.

05.05.2015, 21:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Умер он в другом городе.в своем городе я могу это сделать?

05.05.2015, 21:29

В ЗАГС выдавший данное свидетельство нужно.

05.05.2015, 21:30