Поросший лесом участок в Магадане оказался в собственности гражданки, проживающей на Украине - как оформить покупку и привести участок к ИЖС?

Я живу в Магадане, рядом с моим участком есть брошенный, поросший лесом участок, последний раз хозяева появлялись там в 2001 году. Хотел его приобрести, обратился в САТЕК, оказывается участок в СОБСТВЕННОСТИ у некой гражданки по имени Галина! Нашел её в соцсетях, оказывается живет она на Украине, предложил купить у неё участок, она назвала цену гораздо выше рыночной стоимости участка, видимо не очень хочет его продавать, её право конечно! Как быть в такой ситуации, участок покрылся лесом за 14 лет, участок под ИЖС но там только сарайчик стоит, хочу его оформить, как это можно сделать?
Лучший ответ

С уважением, Виктор Вячеславович Семёнов.

Добрый день!

Для начала официальным документом является выписка из государственного реестра прав

Вот ссылка на УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ И ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ где можно заказать: http://www.to49.rosreestr.ru/

Земля в собственности у человека. И что даст мне эта выписка?