Вопрос о проживании мужа без прописки в квартире с тремя собственниками
Имеет ли мой муж жить в квартире вместе со мной и с моим ребенком, муж не прописан в квартире. В квартире 3 собственника я, моя доля 2/4. Мама 1/4 и у отца 1/4. Отец против проживания моего мужа, мама за.
Лучший ответ
Здравствуйте, может проживать, но с согласия других собственников.
Нет, не имеет. Согласие всех собственников обязательно.