Симферополь, 05.05.2015, 22:06

Незаконное завещание из Киева - один родственник унаследовал всё имущество через 5 лет после смерти

Вопрос №6766340 из г. Завентем
опубликован 05.05.2015, 22:06
После раздела имущества по завещанию спустя 5 лет после смерти вдруг появилось завещание из г. Киева где всё имущество отписано одному из родственников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Перевірити можливо в нотаріуса, який посвідчував.

05.05.2015, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

К сожалению в реестр вносить завещания было не обязательно и проверить мы не можем, так как оказались в другой стране

05.05.2015, 22:16

Є архіви. На заповіті вказано номер запису в книзі. Ось цю книгу і потрібно знайти.

05.05.2015, 22:18

Увы , но ситуации сейчас такова, что в книгах может быть любая запись

05.05.2015, 22:53

Нажаль, Ви америку цим не відкрили але це єдиний варіант. Можливо бланки змінювались, можливо ще щось. Потрібно уточнити у нотаріуса можливі варіанти. Можу але на платній основі.

05.05.2015, 22:56