LSN Messenger
Советский, 05.05.2015, 22:20

Муниципальное образование например

Вопрос №6766394 из г. Симферополь
опубликован 05.05.2015, 22:20
Может ли муниципальное образование заключить два ГПД с одним человеком? Например сторож и уборщица.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может заключить.

05.05.2015, 22:20

Об этом можно прочитать в гражданском кодексе?

05.05.2015, 22:32

В нем нет запрета.

05.05.2015, 22:32

Подскажите пожалуйста, гражданский кодекс раздел__ глава__? Спасибо!!!

05.05.2015, 22:53

Подскажите пожалуйста, гражданский кодекс раздел__ глава__? Спасибо!!!

05.05.2015, 22:55