Пользователь 9111.ru

Где же взять бланк... ( ( ( ( Столько бланков в интернете, а как слепить грамотно то что нужно - загадка!

Лучший ответ

Вам не нужно бохрать баланки в интернете- обратитесь в СК или посмоттрите на их сайте- все равно блан , скаченный из интернета , могут и не принять из хза внутренних правил компании

Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо!)

Но ведь там речь идёт о заявлении (претензии) именно в автосервис и как пояснили в страховой конкретной формы не требуется. Или они меня в заблуждение вводят? А в сервисе (по телефону) не очень ждут!) В общем к войне готовлюсь, а значит и бумага должна быть грамотная. Вот и ищу где форму подобрать наиболее подходящую, а не бланк для ЗАГСа)