Как можно правильно прописать, чтобы в дальнейшем избежать каких либо "сюрпризов"с ее стороны?
Имею квартиру в собственности. Дальней родственнице нужна постоянная регистрация на 1-2 года. Как можно правильно прописать, чтобы в дальнейшем избежать каких либо "сюрпризов"с ее стороны?
Лучший ответ
Добрый день, Тамара!
Вы можете прописать ее на основании договора безвозмездного пользования.
С уважением, Мельник Мария Александровна.