Как купить машину без риска раздела имущества при разводе?
Я замужем. У нас с мужем есть общая совершенолетняя дочь. Хочу купить машину, но не хочу что-бы на нее при разводе притенлрвал муд. Может ли моя приобрести машину и оформить дарственную на мкня? Булет ли оплачиваться налог за это? Как лцчше поступить?
Лучший ответ
Дарение между близкими родственниками(детьми,родителями,братьями и сестрами) налогом не облагается.
Благодарю Вас за полезную консультацию!