Могу ли я получить деньги за авторскую методическую разработку олимпиады для дошкольников, которую я сама создала и провожу в Центре дополнительного образования?
Имею ли я право на получение денежных средств, которые поступают в Центр дополнительного образования от участников интеллектуальной олимпиады для дошкольников, если автором этой методической разработки и непосредственным исполнителем являюсь я? На авторскую методическую разработку получена рецензия. Раньше я работала в Центре внешкольной работы с одаренными детьми (школьниками), но после составления методической разработки в олимпиадное движение активно и массово подключились дошкольники. Олимпиада проводится уже 5-й год. Участие платное (по квитанциям) с согласия родителей. Три года назад я перешла работать в детский сад, но по устной договоренности с директором Центра продолжала сотрудничать в качестве организатора олимпиадных занятий с дошкольниками.
Если методическая разработка создана вами в период работы в Центре в рамках исполнения трудовых обязанностей, то все прав на нее принадлежат Центру.