Развод и раздел долгов - что будет с обязательствами бывшего мужа и имуществом после развода
Несмотря на то,что на моем иждивении находятся двое несовершеннолетних детей и я нахожусь в декретном отпуске, и все кредиты брал пока еще му, без моего участия, банки, в которых он оформлял кредиты, пойдут на раздел кредитных обязательств?
Попробуйте в суде доказать, что кредитные денежные средства не были использованы в интересах и на нужды семьи, т.е. не участвовали в семейном бюджете, что Вам не было известно о намерениях и факте заключения супругом кредитных договоров, что в этом не было необходимости, в обратном случае, долги супруга, на момент расторжения брака, будут разделены между Вами пополам. Обращайтесь, имею положительный опыт по делам о разделе совместного имущества супругов, 89182270145. Удачи!
всё имущество, приобретеннное в браке. будет разделено пополам