Москва, 05.05.2015, 23:22

Отдадут ли документы со школы матери на руки без справки из новой школы?

Вопрос №6767010 из г. Москва
опубликован 05.05.2015, 23:22
Отдадут ли документы со школы матери на руки без справки из новой школы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Руководство учебного заведения не имеет права удерживать ваши документы и диктовать вам какие - либо условия. Это прямое нарушение ваших конституционных прав. Потребуйте от них вернуть документы в категоричной форме, в противном случае вы имеете полное право обратится за помощью в прокуратуру или полицию с заявлением. Так прямо им об этом и заявите.

20.03.2016, 10:19

Должны отдать.

05.05.2015, 23:23

Здравствуйте. Обязаны отдать.

19.03.2016, 17:40

Здравствуйте! нет, откажут. справка обязательно должна быть

19.03.2016, 17:40

Можно более подробно, на каком основании могут отказать?

05.05.2015, 23:28

нет оснований.

05.05.2015, 23:29

На какие документы ОБ ОБРАЗОВАНИИ можно сослаться матери?

05.05.2015, 23:32

Вам отказали или в чем проблема? Вопрос изначально нормально и полно задавайте.

05.05.2015, 23:36

Вопрос в том могут ли нам отказать?

05.05.2015, 23:50

Вам уже ответил.

05.05.2015, 23:57

Один говорит можно забрать личное дело ребенка из школы бес справки, другой только со справкой??? так можно или нет только по заявлению забрать???

20.03.2016, 05:43

НЕТ ЗАКОНА на все случаи жизни! Позвоните в школу и узнайте. отдадут или нет.

20.03.2016, 05:54

Дело в том, что я не хочу, что бы знали куда мы уезжаем.

20.03.2016, 06:10

напишите без указания.

20.03.2016, 07:07