Требуют ли справку на границе
А если я не военнообязанный? Мне уже 47 лет. Требуют ли справку из военкомата на украинской границе? Буду благодарен за ответ!
Нет....через ДНР-ЛНР не пойдёт! Вы наверное не в курсе что чтобы проехать только из Украины в ДНР,ЛНР нужен спец.пропуск. Такой вариант не идёт! Нужно СРАЗУ ВЫЕХАТЬ из Украины в Россию!!!!
можно выехать. особенно через ДНР-ЛНР