Москва, 02.02.2017, 11:42

Как получить справку из военкомата для оформления загранпаспорта и возможные последствия

Вопрос №12093522 из г. Москва
опубликован 02.02.2017, 11:42
Мне нужно сделать загранпаспорт. Но для этого нужна справка из военкомата. Я военнообязанный. Приписное свидетельство на руках. Однако в военкомате я не был порядка 3-4 лет. Могут ли мне отказать в выдаче справки? И не заберут ли меня, когда я приду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне 24 года. Главное, чтобы не забрали! Прочитал, что справку должны дать в любом случае, т.к. время непризывное.

02.02.2017, 12:10

Добрый день, уважаемый Алексей

Не не заберут но заставят пройти могут ВВК и предупредят о уголов. Ответственности

Удачи Вам и вашим близким.

02.02.2017, 12:14

Добрый день, уважаемая Алексей

Зависит от возраста, но не заберут точно призыв прошел уже. Штраф выпишут.

Удачи Вам и вашим близким.

02.02.2017, 11:56

Мне 24 года. Главное, чтобы не забрали! Прочитал, что справку должны дать в любом случае, т.к. время непризывное.

02.02.2017, 12:10

Добрый день, уважаемый Алексей

Не не заберут но заставят пройти могут ВВК и предупредят о уголов. Ответственности

Удачи Вам и вашим близким.

02.02.2017, 12:14