Санкт-Петербург, 06.05.2015, 00:10

Что делать и какие последствия ожидать после нелегального въезда на территорию РФ

Вопрос №6767276 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.05.2015, 00:10
У меня было выдворения а в постановление суда не писало до кого оно спустя пол года я сново заехал на территорию РФ и меня споимала милиция и они говорят что я не лигально проехал теперь у меня должен быть суд подскажите что мне делать и что мне гразит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдворение грозит.

06.05.2015, 00:12

Самоконтролируемый выезд из РФ или как

06.05.2015, 00:42

Это уже на усмотрение судьи.

06.05.2015, 00:50

Вы нарушили запрет на въезд в РФ, т.е. незаконно пересекли границу. Последствия вероятно будут самые неблагоприятные вплоть до уголовной ответственности. Так же будет депортация.

06.05.2015, 20:51