Как защитить свою квартиру от описи при многомиллионных долгах мужа после потери бизнеса?
У моего мужа образовались многомиллионные долги после потери бизнеса. Отдавать ему нечем и недвижимости у него тоже нет. Живёт в моей квартире, доставшейся от моей мамы. Могут ли судебные приставы описывать имущество моей квартиры, ну и соответственно саму квартиру?
Лучший ответ
Нет, не могут. Если имущество ему не принадлежит, описывать нельзя.А с долгами надо разбираться.
Хороший ответ. Спасибо!