Ереван, 06.05.2015, 00:34

Otpravit mne aktivaciyu dlya polucheniya deneg kajd@i den ot fonda West.uN._N?

Вопрос №6767380 из г. Ереван
опубликован 06.05.2015, 00:34
Otpravit mne aktivaciyu dlya polucheniya deneg kajd@i den ot fonda West.uN._N?
Лучший ответ
Рекомендуется

не совсем понятен вопрос

06.05.2015, 01:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

V pisme ot western union napisano,chto posle togo kak v@shlyu aktivaciyu na ...summu,otpravyat mne dengi ot fonda kajd@i den,mojno ix verit ?adres 2554Lome-Togo.

07.05.2015, 01:09

Добрый день!

Все-таки очень трудно понять вопрос.

Но могу посоветовать Вам обратиться в офис Western Union и узнать у них, делают они такую рассылку или нет.

07.05.2015, 13:35

Это мошенники. Не смейте платить этому ублюдку ни копейки!!!

Или потом не приходите к нам с вопросом "как вернуть деньги".

10.05.2015, 01:53

Attn friend,

We received your email contact on your fund via bank transfer, in the amount of $850.000.00 usa.We are require to you sending us activation fee 71, so without the stamp fee you can not pick the money for it's on hold and the MTCN cannot be released to you until you send the activation fee, that is an instruction from the federal ministry of finance (imf) We pledge to transfer your fund to you $5000 each day after we confirm payment of activation fee $71 of your means of payment fill will allow to you start getting $5000 per day Keep in mind that without activation fee $71 that we required from you we cannot begin to transfer your fund to you. We advise you to sending it through western union money transfer nearest to you and sending the required fee

Western union payment details for you to send the activation below

Receive name: Tony Onyibor

Question------Good

Answer---------Good

Country-----------Togo

City-----------------Lome

Amount,----------$71

Sending us the western union payment slip urgently

Sincerely

Mr.Tony Wood

DIRECTOR OF WESTERN UNION LOME-TOGO.

10.05.2015, 01:46

Стандартное письмо от мошенников...

10.05.2015, 02:21
Vnachale poverila i platila 71$i kopiyu pasporta v@slala ,kajd@i mesyac poluchayu pismo,kak ot nix izbavitsya?
10.05.2015, 01:59
Это лучший ответ

Просто послать матом.

10.05.2015, 02:00

Добрый день!

Надо было сразу разместить это письмо.

Теперь все ясно стало.

Никогда не платите никому ничего. Это все обман.

Таких мошенников много, они могут отправлять письма и с другим текстом. Но во всех этих письмах Вас будут просить заплатить деньги. Никогда не отвечайте и не обращайте внимания на эти письма, просто удаляйте и все. В России тоже много таких писем приходит, от них не избавиться, просто не надо обращать внимания и все.

10.05.2015, 11:44