История насилия и безнаказанности - моя борьба за правду и справедливость
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Был сегодня у начальника дознания ,задал вопрос о группе лиц.Она мне отвечает что вам челюсть сломал кто-то один ,вот по нему мы дело возобновим а по пропаже денег и остальных двоих заявляйте в суд в гражданском порядке!Хоть я и не юрист но я уверен это полный бред.Как быть?