Вопрос относительно дефектной ведомости и возможности ИП составлять документы для списания в бюджетных учреждениях.
Я ИП, виды деятельности ремонт и обслуживание компьютерной техники, консультирование и прочая деятельность связанная с выч. техникой и информац. Технолог-ми. Попросили сделать дефектную ведомость для списания ОС бюджетного учреждения. Я так понимаю ее (дефектную ведомость) я составить не могу, а могу составить только техническое заключение о неисправности и нецелесообразности ремонта? Или ИП вообще не может составлять документы для списания?
Лучший ответ
вообще это не входит в яВашу компетенцию
Благодарю Вас за полезную консультацию!