Как уменьшить задолженность по услугам ЖКХ и решить проблему отсутствия договора с управляющей компанией?
Образовалась задолженность по услугам ЖКХ за 3 года. Я оплачивала с периодичностью, так как за это время около 1,5 г состояла на учете на бирже труда. Доход был в два раза меньше прожиточного минимума. В своё время я разделила лицевой счёт на квартиру, после этого договор с управляющей компанией не заключала. 2,5 г назад в приватизацию квартиры вошла моя несовершеннолетняя дочь, я отказалась, но лицевой счет остался прежним, договора с ЖКХ не составлялся. Есть только его проект, который кинули в почтовые ящики жильцам. На данный момент возможности заключить договор реструктуризации нет. Так как вместе с дочерью не укладываюсь в прожиточный минимум по зарплате. Соответственно получить субсидию не могу. Как можно решить данный вопрос. Можно ли уменьшить задолженность по суду?
Если ваша задолженность подсчитана неверно то ее конечно можно уменьшить по суду А более нет вариантов уменьшить долг Просто так его вам не простят