Если посторонний человек получил доступ к паспортным данным чем это может обернуться для владельца?

Вопрос №6767682 из г. Москва
опубликован 06.05.2015, 02:27
Если посторонний человек получил доступ к паспортным данным чем это может обернуться для владельца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничем. Ваши паспортные данные несложно узнать, впрочем как и мои.

06.05.2015, 02:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Спасибо за ответ!

06.05.2015, 02:36

пожалуйста.

06.05.2015, 02:37