А каким тогда способом можно получить жильё?

Вопрос №6768000 из г. Новосибирск
опубликован 06.05.2015, 05:12
А каким тогда способом можно получить жильё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я знаю что можно купить я имела ввиду можно ли как то получить жилье ну например ипотека могла бы сразу купить и не задовала бы такой вопрос

06.05.2015, 05:21

Ипотеку выдают банки, вот в них нужно обращаться и узнавать выдадут они вам ее или нет. Законом выдача ипотеки не регулируется.

06.05.2015, 05:27

Можно купить, как вариант.

06.05.2015, 05:13

Я знаю что можно купить я имела ввиду можно ли как то получить жилье ну например ипотека могла бы сразу купить и не задовала бы такой вопрос

06.05.2015, 05:21

Ипотеку выдают банки, вот в них нужно обращаться и узнавать выдадут они вам ее или нет. Законом выдача ипотеки не регулируется.

06.05.2015, 05:27