Неудачная попытка расследования преступления - дочь и внук скрыты, квартира отобрана, власть Самары и Волгограда виноваты
Здравствуйте! Пишите жалобу в Генеральную прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
В Ген прокуратуре и СК РФ,УМВД РФ -в курсе ,пишу ,прикладываю доказательства ,была на личном приеме у Бастрыкина .Толку нет .Боюсь что речь идет о преступлении целой системы