Пользователь 9111.ru

Может ли совладелица изменить указанные в свидетельстве доли и квадратные метры после смерти отца в 2006 году?

В свидетельстве о собственности имею 13/100 долей на дом площадью 203.6 кв.м. Может ли совладелица оспорить или изменить доли или квадратные метры указанные в свидетельстве выданном регистрациооной палатой после смерти моего отца в 2006 году. С уважением Юрий.
Лучший ответ

Попытаться может, но многое будет зависить и от вас. Если вы получили доли по наследству, то сделать это будет очень сложно. Поэтому , если у вас возникнут проблемы, записывайтесь на консультацию, окажем помощь.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.

Уважаемый Сергей Александрович благодарю Вас за ответ и консультацию на вопрос 676818. Если возможно оставьте свои координаты если возникнет необходимость. С уважением Юрий город Юбилейный.