Меня интересует как грамотно составить договор о совместном сотрудничестве.
Договор между Швейцарским адвокатским бюро и российской компании.
Придмет договора-российская сторона должна постовлять клиентов для швейцарской стороны, в свою очередь швейцарская сторона обязуется обеспечить полный комплект услуг для клиента.
Меня интересует какая фома договора, как его правельно сформулировать.
Лучший ответ
Илья принципиальное значение имеет то обстоятельство где подписывается договор, в России или Швейцарии. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.