Меня интересует как грамотно составить договор о совместном сотрудничестве.
Договор между Швейцарским адвокатским бюро и российской компании.
Придмет договора-российская сторона должна постовлять клиентов для швейцарской стороны, в свою очередь швейцарская сторона обязуется обеспечить полный комплект услуг для клиента.
Меня интересует какая фома договора, как его правельно сформулировать.
Договор будет подписываться на российской стороне.
Илья обязательно пропишите нормы права какой страны будут использованы в случае спора... см. колизии норм права по мчп чтоб потом не было проблем... и укажите оплату если в валюте надо делать валютные оговорки..
Составьте агентский договор, если планируете выплачивать российской стороне какое-то вознаграждение. Либо же договор о совместной деятельности.
Уважаемый Илья! Это может быть агенсткое соглашение.